Мир войнов и магов

Объявление

Правила
анкеты
Реклама
Мир войнов и магов приветствует тебя! В этом мире есть место для каждого, заходи к нам!
">
Время в Игре: Понедельник - ранний вечер Вторник - вечер Среда - ночь Четверг - поздняя ночь Пятница - раннее утро Суббота - утро Воскресенье -день Ник: Реклама Пароль:55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир войнов и магов » Загород » Дом Гильдии


Дом Гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Этот дом находится в самом сердце леса. Однако можно увидеть едва приметную тропинку..

0

2

Улицы------>
Кам все же нашла этот дом. У двери наемница остановилась. Внутри слышались голоса. Хм... Кам заглянула в щель. Увидела двух людей и еще что-то. Было темно и Кам плохо рассмотрела предмет. Ну что ж, посмотрим. Кам открыла дверь и зашла. Лбди сразу обернулась и насторожились.
Это гильдия наемников? со скрытой усмешкой спросила Кам. С интересом разглядывала труп человека, как видно главу гильдии, подвешенный за балку. Все зачистили, конкуренты. Похоже тех, кто сопротивлялся, скинули в подвал. глядя на кровавые полосы, подумала Касимма.
А чего тебе, девица? Как видишь занят начальник! гоготнули воины. Другая группировка. Ну ладно, не пропадать же хозяйству. Думаю, гильдия продолжит существование. Кам усмехнулась. Зачистили противника? Хочу вас огорчить. воины утихли и с подозрением покосились на девушку. Я теперь глава этой гильдии. поднимая голову сказала Кам.
Сделано это было не для пущего эффекта. Несколько игл воткнулись в первого воина. Второй уклонился. Кам достала кинжал и опять кинулась на первого. Маг. Сначала маг. Появился второй воин и направил на Кам меч. Кам изловчилась и пропустила свой меч вдоль спины. Кинжал отправился в полет. Труп мага упал на пол.
Ты следующий. коротко сказала Касимма. Начался бой. На силу девушка не надеялась. Несколько игл уже торчали в теле воина, но этого было недостаточно. Кам сунула руку в сумку и достала когти. Яд с игл не действует. Будем тогда по-плохому. Полы плаща взметнулись, бирюзовые глаза сверкнули с яростью. Когти со свистом рассекали воздух.

Кам с усталостью села на стул. Плечо было в крови, мышцы болели. Смертельный танец закончился. Кам перевязала себя. Положила оружие и сумке на стол. Выбросила трупы убийц на улицу. Сняла труп наемника с веревки и осмотрела. Похоже его отравили, а потом долго дрались. Спасибо, помог. Иначе не справилась бы. Маг был ослаблен, воин уже не в форме. Сильный был глава. подумала Кам. Ладонью закрыла мертвые глаза и пошла на улицу. Где-то нашла лопату и вырыла недалеко от дома могилу. Вернулась в дом и по очереди отнесла туда трупы наемников. В подвале обнаружилась два трупа. Закопав еле дошла до дома. Осмотрела пол в кровавом ковре. Потом уберу. Зажгла камин и села в кресло. Практически сразу она провалилась в сон.

0

3

Бася медленно пробиралась через кустарники. Несмотря на то, что в лесу она чувствовала себя лучше, чем в городе, окружающий пейзаж немного действовал на нервы девушке. Ну, да, ну да, я кошка... но горная же! впрочем... Прикрыв глаза, Бася глубоко вдохнула. Впрочем, запахи здесь шикарные. А это еще что такое?  В симфонию лесных ароматов примешивались еще какие-то. Недоверчиво дернув ухом, девушка направилась к месту возможного источника запахов. Если сведения, полученные ей от других наемников каравана верны, то где-то здесь должна располагаться гильдия наемников. Собственно именно из-за нее девушка и направилась в лес, рассудив, что если хочет работать в этом городе, то зарегистрироваться надо. Боги и демоны! Да куда же она запропастилась? И как только ее клиенты находят?! Почувствовав, что ее что-то не пускает, Бася раздраженно обернулась. Так и есть. Ну, и за что этот мешок опять зацепился?! Ощущая, как начинают гореть пальцы, верный признак обращения, девушка еще раз глубоко вдохнула, и еще, и еще. Совсем близко. Отрешенно подумалось Баси. И действительно источник запахов был не так далеко. Отцепив мешок от ветки, оборотень направилась на запах.
Совсем скоро девушка выбралась к дому. Кровь. Здесь пахнет кровью. Девушка принюхалась. И довольно свежей. Может, зря я это затеяла? Обойдя дом, Бася заметила небольшую тропинку, судя по всему ведущую в город. Вот как добираются заказчики... Боги и Демоны, и чего мне так же не пошлось?! Нет, мы легких путей не ищем. Переведя взгляд на дверь Гильдии, девушка едва заметно поморщилась. Ну, и зачем мне это? Кто знает, чьей кровью пахнет?! Но не смотря на все свои мысли Бася уже подходила к входу. Крепко зажмурив глаза и сжав кулаки, оборотень выдохнула. Толкнув дверь, девушка решительно вошла в помещение и остановилась.
В комнате находилась только девушка в черном плаще. Ее длинные волосы были довольно необычного цвета. Скользнув взглядом по комнате, Бася попутно отметила горящий камин и кровь на полу. Судя по тому, что девушка жива, следовательно, кровь не ее. Ну, или не только ее... интересно, где ее хозяин... Бася! О чем ты думаешь?! Кашлянув, оборотень сосредоточила все свое внимание на девушке.
- Здравствуйте. Это гильдия? Я имею в виду, это Гильдия наемников?

+1

4

Кам приоткрыла глаза. Сколько времени? она отыскала глазами часы. Поспала я часов 5. Хотя нет, меньше.. Взглянула на кровь, уже засохшую. Чутьем наемника, выработанном на тяжелых тренировках и заданиях, она чувствовала кровь. Вздохнула и встала с кресла. Зашуршал плащ, снятый и лежащий на спинке кресла. Наконец посмотрела на вошедшую. Та-ак... Кто ты у нас? Она криво усмехнулась и осмотрела девушку.
Как видишь. Это не похоже на домик миротворца. Не находишь? с интересом сказала наемница. Села за стол, попутно извлекая кинжал из засохшей крови с пола. Поигрывая кинжалом, продолжила. Я чем-то обязанна столь необычному визиту. И кому я обязанна? бирюзовые глаза сверкали хитрецой.

0

5

- Ну, на дом миротворца не похоже, это факт. Но на разбойничий притон, почему бы и нет... – ответила Бася, наблюдая, за кинжалом в руке девушки. – Да, я собственно хотела бы войти в  вашу гильдию...
Дернув ухом, оборотень насторожилась, кто-то приближался к дому, не слишком скрываясь. Интересно, кто это еще такой? И зачем? Припомнив вопрос наемницы, Бася слегка нахмурилась.
- Обязаны?.. Вряд ли обязаны... А меня можно называть Бася.
В это время пришедший подошел к двери и потоптавшись на крыльце неуверенно постучал.

0

6

Кам усмехнулась. В маленькой гильдии старика она многому научилась. В том числе и вести дела. Ее порой оставляли в виде заместителя.
Значит Бася. Ну что ж, пополнение будет. Теперь клиент. Кам воткнула нож в сталешницу и накинула капюшон. Я, кстати, Каимма. Можно просто Кам. Подняла голову. Заходите! крикнула она. Дверь открылась. Вот и вступительное для котенка. Кам успела определить, что перед ней оборотень. Ну что ж, оборотень пригодиться. Громко, с нотками издевки, сказала она пришедшему Извините за грязь! Не успела прибраться. кивнула она на кровь. А кто же у нас заказчик?

0

7

Бася вежливо склонила голову в ответ наемнице. Или правильнее нанимательнице? И тут же обернулась к дверному проему.
В дверь заглянул человек лет тридцати пяти, с тускло-рыжими волосами, вздернутым носом и карими глазами. Осторожно войдя в комнату он брезгливо оглядел помещение и начал.
- Меня зовут Вит, я наемный рабочий господина... он просил не называть себя, – мужчина бросил немного виноватый взгляд - …Торговца. Его попросили привезти в город один артефакт... вряд ли он будет полезен девицам, ведете ли у него довольно странные свойства... – в этом месте Вит замолчал, подбирая слова. – Хотя это и не важно!
- Как это не важно?! А вдруг он опасен? – перебила заказчика Бася, хотя обычно и старалась не встревать в разговор.
- Какой еще опасен?! – возмутился Вит, - Просто он помогает  от мужского бессилия... – осекшись, он тряхнул головой и продолжил. - Так я говорю, попросили привести в город, но на входе в город его конфисковали...
- А разве такие артефакты запрещены? – не сдержала удивления оборотень.
Тут уже мужчина замялся, а потом убийственно честно сообщил.
- Нет. Если иметь лицензию на торговлю ими. Но поминаете господину... Торговцу заплатили достаточно, что б он на такое пошел. Очень надо вернуть артефакт. Торговец неплохо заплатит.

0

8

Кам звонко засмеялась. Обычно холодные и дерзкие глаза, сейчас глаза смеялись. Так вот что! А я уже начала думать, что что-то серьезное! Кам успокоилась и помотала головой. Конечно. На задание отпроавиться эта молодая девушка. Думаю ей это не пригодиться. еле сдержала смех и серьозно продолжила. Теперь про оплату. Я думаю действительно, нам заплатят. Но для начала какая сумма? Аванс можно выложить и гулять до определенного времени. Или же заплатить потом, но провести время со мной. А я давно не разминалась.. И не знаю, где найти подходящую мишень... задумчиво протянула девушка. Парень испугался, но Кам шутила. Хотя у нее шутки часто становились действительностью. Посмотрим, как дорого ценит торговец свое мужское достоинство.. нагло подумала Кам.

0

9

Бася немного удивленно дернула ушами. Что ж можно сказать меня приняли. И склонив голову немного набок с интересом уставилась на заказчика. А тот между тем побледнел и со страхом посмотрел на Кам.
- Ну... я плохо знаю ваши расценки... девяносто золотом? – спросил Вит, делая небольшой шаг назад. – Аванс треть суммы. И золотой сверху?
- А что нужно? Выкрасть у стражей ...хм... артефакт? – поинтересовалась оборотень.
- Ну, да... скорее всего он в кладовке у ворот...
Бася задумчиво кивнула.

0

10

Кам усмехнулась. Девяносто! Дорого ценит торгаш себя! Кивнула и ее зрачки сузились. Под капюшоном этого не было видно, но многие это пугались этого неосознанно. Идет. Придешь через часик-другой. Или хочешь со мной посидеть? чуть подолась вперед Кам, наблюдая как заказчик бледнеет. Поймала мешочек с авансов и указала на дверь. Заказчик быстро ушел. Кам подбросила мешочек и положила его на стол. Взглянула на Басю.
Девяносто-это большая сумма. Чуть большим дают порой за убийство. За такое задание обычно дают двадцать золотых, но это зависит от сложности добывки предмета. Можешь идти, где стражи хранят изъятое, наверное знаешь. Не светить и вперед. коротко сказала Кам. Треть золота тебе, треть мне, остальное - в казну. В домике, в принципе, можешь и жить. Пропитание я так же могу обещать. коротко ввела в курс дела Кам и спустилась в погреб. Нашла тряпки и поднялась наверх. Сняла плащ и закатила рукава. Сняла оружие и некоторые ремни. Буду убирать. Если не закончу к твоему приходу-присоединишься. объяснила она девушке.
Офф: можешь идти в город и отписываться там. И кстати-с ценой ты загнула) Я сейчас выставлю где-нибудь расценки на задания.

0

11

Кивнув, Бася поправила заплечный мешок. В последний раз недоверчиво посмотрев на Кам, оборотень вздохнула и повернувшись спиной к наемнице отправилась к выходу. Дернув ушами и принюхавшись девушка пришла в к выводу, что заказчик довольно быстро направляется в город по тропинке. Ну, и мне туда же. Идя "кошачьим" шагом по неприметной тропинке, Бася раздумывала, как бы незаметно пробраться в кладовку. В конце концов решила, что разберется на месте, все равно она пока не знает город достаточно хорошо. ----> Торговая площадь

Офф: Просто было не за что зацепиться. Ничего что я место ворот (которых нет) направлюсь на площадь?

0

12

Кам взглянула вслед Басе. Хорошей бедет наемницей пришло ей в голову. Тряхнув головой, полезла в свою сумку. Достала резинку и убрала длинные волосы. Достала ведро и, наполнив водой из колодца, начала убирать. Мда, прошло только полдня. А я уже глава Гильди.. почему-то печально подумала Кам. Выжала тряпку и улыбнулась. Если меня так застанут.. Глава Гильдии Наемников моет полы! тихо засмеялась девушка. При моих-то 19 годах. А старик еле отвоевал место в гильдии, а я раз-и все. Везунчик я, оказывается. пошевелила раненным и перевязанным плечем. Уже почти не болело. Вздохнув, продолжила убирать. Еще в погребе убрать надо..
Офф: если что, проси-создам темы. Кстати, можно не ссылкой указывать, куда направляешься.

+1

13

Торговая площадь --->
На этот раз девушка шла по тропинке. И все-таки разница не велика, что по тропинке, что по кустам... хотя, и ветки меньше цепляются и путь вроде как ближе... И действительно довольно скоро Бася вышла к уже знакомому дому. Странно он как-то выглядит... по-другому... может от того, что я его больше чужим не ощущаю?.. Склонив голову на бок девушка еще раз придирчиво осмотрела здание. И ничуть он разбойничий притон не напоминает! Очень милый дом. Быстро преодолев расстояние до двери, оборотень нерешительно остановилась. А вдруг амулет все же не тот... вот стыдно-то будет... да, нет, тот. Встряхнув головой, девушка глубоко вздохнула и... замерла. Интересно, а стучаться надо? И если не постучаться – это будет неприлично? Или неприлично будет стучаться? В конце концов Бася решительно постучалась и не дожидаясь ответа приоткрыла дверь и проскользнула в помещение.

0

14

Кам зашла следом за девушкой. Она выходила вылить из ведра воду с кровью. Сейчас же молодая Глава гильдии шла размахивая ведром и тряпкой. Метко закинула в погреб ненужные вещи и села за стол. Оглянула вошедшую в дом оборотниху. Быстрая. Посмотрим, как она справилась. Потерла переносицу. Ну как, девушка-красавица? Справилась? с неподражаемым интересом спросила Кам. Чувствую, что справилась. Мда, не повезло мне с закзом. Только вспомню свойства артефакта, так начинаю смеяться. Почесала за ухом и распустила собранные волосы. Бирюзовый водопад заструился по плечам, спускаясь до колен.

0

15

- А?- вскинула голову Бася, до этого внимательно наблюдавшая на волосами собеседницы. - Ну... – девушка замялась. Боги и Демоны! Да что же я себя так веду, как маленькая! Никто меня не съест...Да. Справилась.
Вытащив из-за пазухи статуэтку, оборотень повертела ее в пальцах. – Вроде она. Правда, проверить проблематично... Заказчик сегодня зайдет?

0

16

С интересом осмотрела статуэтку и взяла ее в руки. Хмыкнула, ощутив магическую силу этой статуэтки. Поставила на стол и встала. Конечно, это она. Задание по вступлению ты прошла. Чувствуй себя, как дома. сказала Кам, заходя в маленькую комнату. Комната закрывалась ширмочкой и являлась кухней. Положила виноград и несколько яблок на поднос и вышла к Басе. Заказчик скоро должен прийти. ответила она на ее вопрос. Села и стала есть, заодно доставая книгу из сумки. Начала читать и попутно скосила глаза на собеседницу. Садись, в ногах правды нет. Все равно заказчика ждать. Кстати, если голодна, можешь поискать себе пропитание там. и указала на комнатку, откуда взяла фрукты. Потом вновь погрузилась в чтение.

0

17

Бася посмотрела в сторону кухни. Пожалуй, я есть еще не хочу. Двинувшись вокруг стола, оборотень внимательно разглядывала столешницу. Значит, как дома... С такими мыслями, девушка присела на край стола и принялась болтать ногами, напевая про себя песенку про белых барашков. Или стоит пойти поесть?.. Лучше поспать... но позже. Склонив голову на бок, Бася дернула ушами и спросила.
- А что за книга?
В это время на крыльце раздались неторопливы шаги. На секунду замерев у двери обладатель ног, совершающих эти шаги, стал удаляться. После чего вновь остановился и опять принялся подниматься.
- Кто-то пришел, - констатировала оборотень очевидную вещь.

0

18

Да заходи уже! с неким раздражением крикнула Кам. Если не войдет, то я встану и выйду.. мрачно подумала девушка. Повернулась к оборотню и ответила на вопрос. Мифология. Увлекаюсь очень. Много интересного и прошлом написанно. ответила она. Дверь открылась и Кам лениво повернула голову. Зашел-таки. Та-а-ак.. Теперь денюжка и до свидания. подумала Кам, забрасывая в рот виноградину. Вновь принялась читать, боковым зрением наблюдая за поситителем.

0

19

Вит немного потоптался у порога. Тяжело вздохнул, посмотрел на девушек и вымученно улыбнувшись, подошел к столу.
- Я собственно насчет заказа... – начал он.
- Мы уже поняли. – буркнула себе под нос оборотень.
- ...выполнили? Я заплатил хорошо! – продолжил тот, как ни в чем не бывало.
- Это? – Бася, кивнула на статуэтку, быстрым движением убирая ее со стола.
Чуть наклонив голову и поджав губы, Вит внимательно разглядывал фигурку.
- Она, – наконец кивнул заказчик. – Могу получить?
Бася бросила быстрый взгляд на Кам. Поставила статуэтку на стол и тут же с него спрыгнула.
- Можешь. Но без оплаты отсюда не выйдешь. – решила на всякий случай предупредить оборотень.
- Я что ненормальный? – вспылил Вит. - Мне жизнь еще дорога. Тем более сейчас, – парень с умиление посмотрел на статуэтку. После чего скривился и достал из кармана мешок из холщевой ткани. – Что б я еще раз связался с наемниками...
С этими словами Вит сцапал артефакт и довольно быстро попятился к двери, остановившись на пороге, он обернулся.
- Приятно было иметь с вами дело.
И вышел. Странный тип, подумалось Басе.

0

20

Посмотрела на мешок с деньгами. Отлично. Отсчитала зарплату Баси и отдала ей. Вот твоя зарплата. Можешь пока гулять, если хочешь. Пока ты свободна. А мне... Мне надо в город, кое-что купить. Если уто-то придет-подержи. Я скоро вернусь. Кам взяла свои деньги и закрыла книгу. Положила на стол и взяла сумку. Закинула на плечо и накинула капюшон. Быстрым шагом направилась в сторону города. Теперь и книги хорошие куплю. И, может, еще игл. А потом можно и травы пособирать, попробовать яд сделать.. размышляла девушка. Остановилась и посмотрела на солнце. А неплохо все начинается..  ----> Торговая площадь

0

21

Бася посмотрела на монеты и сунула их в заплечный мешок. Обернуться что ли? Медленно пройдя до камина, девушка дернула  ушами. Ну, вот. Опять оборачиваться... развеваться, что б не портить одежду. Быстро сбросив с себя одежду, оставив лишь плащ, оборотень сложила ее в мешок. Вот так. Теперь превращение. Бася выгнула спину, вся потянулась, ощущая как мышцы по всему телу перекручиваются, как позвонки в позвоночнике удлиняются, как уши изменяют форму и местоположение,  как когти образуются на пальцах, как все тело медленно покрывается густой шерстью. Жутко. Все-таки ощущение не из приятных. Надеюсь, превращение прошло удачно, и я не буду потом красоваться с синяками. Широко зевнув и потянувшись всем телом, снежная кошка подхватила зубами мешок и, пододвинув его, легла у камина. Положив на мешок лапы, а на лапы голову.

Отредактировано Бася (2009-05-31 12:43:17)

0

22

Торговая площадь --->
Кам зашла в домик. Оглянулась и заметила снежного барса. Усмехнулась и положила сумку на пол. Достала книгу и быстро пролистала. Подошла к камину и села в кресло.
Вижу, ты решила превратиться.. открыла книгу на начале и начала читать. У нас сегодня будут гости. Можешь готовиться.. сказала кошке девушка. Достала новый кинжал и стала вертеть его в руках, не отрываясь от чтения. Так было легче и быстрее привыкнуть к новому оружию. Хм, посмотрим.. Что же скажет наш оборотень в ответ..

0

23

Оборотень приоткрыла один глаз, заинтересованно наблюдая за Кам. В ответ на заявление девушки Бася дернула ухом. Гости... и судя по оружию не званые... и вряд ли вкусные...Тихо зарычав барс привстал и отряхнулся. Нет! Я людей не ем... Решив что неплохо все узнать поподробнее, Бася принялась обращаться обратно. Ощущения при изменении тела были не слишком приятными, а ухудшение зрения, слуха и обоняния, добавляли дискомфорта.
Сев по-турецки и запахнув плащ, Бася с интересом посмотрела на Кам.
- Я так понимаю, что гостей то же надо будет приготовить? И сколько персон?

0

24

Откуда я знаю? Сколько прийдет, столько и будет. сказала Кам. В городе услышала, что кто-то собирается к нам в гости. Потерла глаза и подняла голову от книги. Дело в том, что я тут недавно. От силы дня два. Старый глава обитает теперь за домом. Я же просто пришла и мне повезло. А так, я даже не от сюда. Просто наемники, с которыми я общалась, как-то разбрелись. Поэтому я и решила поискать новых друзей. И сразу же, едва переступила порог, их нашла. коротко рассказала Кам и пошевелила плечом. Вновь начала читать. На миг оторвала взгляд и пронзительно посмотрела на Басю бирюзовыми глазами. А что? Что-то не то? спросила она, уже уткнувшись в книгу.

0

25

- Да, нет, все то. Сама тут не так и давно, – оборотень дернула ухом и притянула к себе мешок. – Просто глупо было бы не поинтересоваться... Разглядывая содержимое мешка, Бася размышляла, в каком образе лучше встречать гостей. Наконец, решив, что кошкой все-таки будет, пожалуй, поудобнее, растянула горловину мешка и продолжила свою мысль. Это на тракте, если противника больше можно еще подумать. А тут... тут защищать надо. И победить. Все-таки дом.

0

26

Кам хмыкнула. Ну что ж, повоюем. Собрала волосы в хвост и заколола. Откинулась на спинку кресла.
Эти люди считают, что новый Глава гильдии не в состоянии охранять свое добро. посмотрела на Басю. Надо лишь показать, что силы есть. Хм, ладно.. встала и потянулась. Уже конец дня, вечер. Пойду вздремну. Гости будут ночью, так что если у тебя есть дела - можешь еще успеть. Девушка поднялась на второй этаж и вошла в одну из комнат. Села на кровать и тяжелым взглядом посверлила пол. Ладно, надо спать. Кам растянулась на кровати и уснула практически мнгновенно.

0

27

- Значит, нужно только показать... - Бася обхватила себя руками и начала слегка раскачиваться. Да, значит все-таки человеческое обличье. Если надо показать. С этими мыслями оборотень начала одеваться, плащ это не совсем та одежда в которой следует драться. Одевшись, она привычно закинула мешок за спину и тут же, хмыкнув, поставила его у камина. Все-таки верно говорят привычка - вторая натура.
- Ну если время еще есть, тогда я, пожалуй, подкреплюсь, - с этими словами Бася двинулась к импровизированной кухне и принялась разыскивать там что-нибудь съедобное.

0

28

Кам проснулась чуть позже намеченного срока. Потянулась и выглянула в окно. Ну, через пару часиков заявяться... Наверное немного поем, а потом на улице посижу.
Девушка оделась и спустилась вниз. Кинжалы были привычно спрятанны в складках одежды, а иглы в рукавах. Зашла на кухню и взяла несколько фруктов. Налила немного настойки на травах. Этот "напиток" она сама готовила и всегда носила с собой. Вкусный и полезный. Постывила стакан и фрукты на стол и села сама. Нашла сумку и достала расческу. Начала расчесывать длинные волосы.
- Эй, Бася, ты где? Через час и гости придут.

0

29

Услышав окрик, оборотень поднялась с крыльца, где сидела до этого, и проскользнула внутрь. Бегло пробежав глазами по комнате и подозрительно потянув воздух носом, Бася утвердительно кивнула. Будет весело. Подойдя к столу и усевшись на его край, оборотень чуть склонив голову на бок заинтересованно спросила:
- Ну, и где мы их встречать будем? В кустах? Или дома?

0

30

Ай-яй-яй! Гостей - и в кустах. Дома, конечно.. убирая расческу поведала девушка. Подняла стакан, оценивая количество содержимого. Вздохнула и поставила. Осмотрела яблоко и откусила белыми зубами кусок. Для начала неплохо бы с ними поговорить. Нехорошо убивать людей, даже не погорив с ними. Неприлично так делать. Исключения только задания, или если ты знаешь, что это полный отморозок. сказала она.
Кам догрызла яблоко и выкинула огрызок. Некоторое время она просто осмотривала свои кинжалы и иглы. Затем проверила и когти. Прошла около получаса.Потом Кам затушила свет и зажгла несколько свечей на столе. Ты ведь хорошо видишь в темноте?

0


Вы здесь » Мир войнов и магов » Загород » Дом Гильдии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно