1. Имя - Рика
2. Возраст - 21 год
3. Пол - женский
4. Раса - вампир
5. Биография (минимум три строчки) - Детство ее было бурным. В 13 лет она с ребятами из своей округи играла в "войну", в следствии чего страдали огороды, заборы и прочее хозяйство соседей. Отец Рики изготовлял оружие, в чем был великолепен, дом служил и жилищем, и лавкой. Вечный бардак, шум и гам. Понятно, что девочка, выросшая в такой семье без матери, стала взбаломошенной и совсем не женственной. Вскоре отец сковал ей кинжалы, которые потом тали ее любимым оружием. Ведь вскоре она осталась совсем одна. Рике больше не было смысла пребывать в родной деревушке.
6. Характер - вспыльчивая, добрая, никогда не сидящая на месте девушка. В бою хладнокровна, а так никогда не скрывает свои эмоции, разве что на людях не заплачет никогда. Решительная и напористая, у нее хватает ума, любит авантюры. Никогда не откажется от заварушки
7. Внешность - чуть завивающиеся фиолетовые волосы до плеч, миндалевидные серые холодные глаза, обрамленные пушистыми ресницами, пухлые губы, тонкие брови и острый подбородок. Стройная фигурка, стандартный рост. Одета в кожаный топ и шорты, так же перчатки до локтей.
8. Привычки - Любит теребить либо левую мочку уха, либо ворот одежды, либо прядь волос. Всегда ухмыляется левым уголком губ. Любит показывать свои клыки.
9. Физические способности - очень быстра и ловка, но физическая сила обошла ее стороной.
10. Оружие- два кинжала, наручный арбалет
11. Статус в игре- странница
12. Статус- Не стоит возвращаться в прошлое, там уже никого нет.
13. Нужна ли помощь с аватаром? - нет
14. Связь с вами- аська 353725620
15. Как о нас узнали- http://fhntvbcafek.anihub.ru/ отсюда
16. Как часто будете посещать? - понедельник, вторник, четверг - после 19.00, остальные дни - любое время
17. Ваше первое впечатление - о ролевой? хорошее
18. А правила читали?- угумс)