Мир войнов и магов

Объявление

Правила
анкеты
Реклама
Мир войнов и магов приветствует тебя! В этом мире есть место для каждого, заходи к нам!
">
Время в Игре: Понедельник - ранний вечер Вторник - вечер Среда - ночь Четверг - поздняя ночь Пятница - раннее утро Суббота - утро Воскресенье -день Ник: Реклама Пароль:55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир войнов и магов » Флуд » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надеюсь никто не против?
Залетела в психушку и села за стол. Подать чай королеве!

0

2

\\Оооо! Вот эту темку я знаю!\\

Некролай тоже залетела в психушку и сшибла со стула Кам.
- Чего!? Чай!? Это же не модно! Вот кофе это культово!

0

3

А ну уступи место королеве!!! Пока я не озверела!! пинком сшибла со стула Некролай

0

4

- Уже озверела!!! - проорала Некро и уселась на свободный стул. - Кофеееееееееееееееееееее мнеееееееееее!!!!!!!!!!

0

5

Коооооооооооофеееее ей! Вот еще чего! Взяла чашку с чаем и запустила в Некро

0

6

- Ах ты....!!!! - Некролай выжала волосы (оффтоп: представляете себе ЭТО!?) и схватив чашку кофе вылила её на белые шорты Кам, не оборачиваясь на неё. - Ой! - сказала она не без издевки. - Знаешь теперь не отстирается! - Так же томно и издевательски добавила она.

Отредактировано Nekrolie (2009-07-19 21:17:52)

0

7

С усмешкой достала банку краски из-за спины. Подошла и вылила зеленую краску на голову Некро. Ой.. Я такая неаккуратная..

0

8

Потрясла головой и стала шарить в сумке. Вытащила балончик с краской и обрызгала Касимму.
- Нет, ничего! Я отвечу!

0

9

- Ааааааааааа!!!!!!!!! Мне этот цвет не идеет!!!!!!!!!!!!!

0

10

- Ничего! Костюмчик поменяешь и всё!!!

0

11

- Костюмчик-святое! Запрыгнула в стиральную машину.

0

12

Подбежала к машинке и включила на полную мощность. Схватила бензопилу и стала орать, бегая по комнате.
- Ля-ля-ля! Ля-ля-ля! Бен-зо-пи-лочка мо-я!!!!!

0


Вы здесь » Мир войнов и магов » Флуд » Психушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно