Мир войнов и магов

Объявление

Правила
анкеты
Реклама
Мир войнов и магов приветствует тебя! В этом мире есть место для каждого, заходи к нам!
">
Время в Игре: Понедельник - ранний вечер Вторник - вечер Среда - ночь Четверг - поздняя ночь Пятница - раннее утро Суббота - утро Воскресенье -день Ник: Реклама Пароль:55555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир войнов и магов » Флуд » Флуд)))


Флуд)))

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Инка
тогда где встретимся?

0

32

Касталия
У тебя есть идеи? А, ладно, будем считать, что я на рынке околачиваюсь *свалила на рыночную площадь*

0

33

Инка
Окей.

0

34

Всем привет)

0

35

Касимма
Привет!

0

36

Никто не хочет со мной поиграть?

0

37

Касимма
Присоединяйся к нам с Инкой

0

38

Касталия
Отлично! *побежала присоединяться*

0

39

Касимма
Ждем

0

40

Касимма
Дожидаемся у меня как раз на всех закуски хватит. А самогончика можно раздобыть..))

0

41

Инка
Зачем добывать? У меня все всегда с собой Х)

0

42

Касимма
Отлично!))

0

43

Оу, да, девушки, такой вопрос возник: очерёдность соблюдаем? Если да, то ждём Касталию..
И ещё кое-что: я могу с сегодняшнего дня исчезнуть на неопределённое время (чтоб ей хорошо жилось, этой геометрии!). Так что если не появляюсь в течение двух дней, знайте: Инку стёрла в порошок обозлённая родительница!

0

44

Инка
Хорошо, если что - подождем.

0

45

Я сама могу если что изчезнуть. Родители с учебой напрягают, хотя я отличница.

0

46

Касимма написал(а):

хотя я отличница

Тоже так хоца! А то геометрия убивает!!! Да и французский с английским и латынью - тоже!

0

47

Инка
Ну у нас французкого и латыни нет.... Хотя я очень хотела бы учить латынь)

0

48

Инка написал(а):

латынью

Я тоже латинский учу.

0

49

Касталия
А я все три сразу ^^

0

50

Инка
Я только английский и латынь

0

51

Касталия
O, mademoiselle! C'est tres bon! Quand vous connaissez deux langues, toutes les porte dans le monde sont ouvertes pour vous!

0

52

Слушайте, а можно наглый вопрос? А нет никаких там "админских"? У меня есть несколько предложений...

0

53

Касимма
Вопрос не наглый. Админскиих нет (не сочла нужным), но если есть предложения по этому поводу, то созжам. А что за предложения?

0

54

Касталия
На счет провил и анкет. Правила могу с моего с девчеками фора скинуть, хорошие и выполнимые. Анкету могу оттуда же скинуть, только немного изменить, разделив для воинов и магов. А еще такой вопрос: может стоит сделать анкету для всех остальных? Тот кто не маг, но и не воин. Ну еще могу поробовать сделать красивое описание мест на гл. странице. Я личность творческая, если что-то понравилось-не отпущу)

Отредактировано Касимма (2009-04-27 21:35:40)

0

55

Касимма
Хорошие идеи! Флаг в руки! Админом сделать?

0

56

Касталия
Ня! Канечно)

0

57

Касимма
Сделала

0

58

Касталия
Посмотри, как анкеты, подходят?

0

59

Касимма
То что надо!

0

60

Касталия
Я еще правила перекинула.. Если что-исправляй.

0


Вы здесь » Мир войнов и магов » Флуд » Флуд)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно